Capital Humano Adscrito al Laboratorio G

Jefatura del Laboratorio G
    
 Administradora  Lic. Julielys Gil Romero  jgilromero@usb.ve
 Secretaria  Bachiller Karen Curvelo  kcurvelo@usb.ve
 Jefe MantenimientoTSU. Oreici Porras porraso@usb.ve 
Mantenimiento Bachiller Victor Febles  
Jefa de Laboratorio G Prof. Angela Sagrat Chikhani Coello chikhani@usb.ve



 

SECCIONES

 

JEFES DE SECCIÓN

 

TÉCNICO ENCARGADO

 

Conversión de Energía Eléctrica (SCEE)

 

 

Prof. José A. Moronta R.       

Correo: jmoronta@usb.ve

Lic.  Antonio J. Delgado

C.I. 10.871.203

Correo: ajdelgado@usb.ve

Telf. 0414-2632001

 

T.S.U. Randolph  Davelaar C.

C.I. 11.641.880

Correo: : rdavelaarc@usb.ve

Telf. 0412-7035747

Conversión de Energía Mecánica (SCEM)

Prof. Elsa M. Cárdenas A.      

Correo: elsacardenas@usb.ve


Ing. Merwil J. Bolívar M.

C.I. 14.158.303

Correo: mbolivar@usb.ve

Telf. 0414-2864939

 

Ing. Daniel. E. López T.

C.I. 18.756.444

Correo: lópezdaniel0401@hotmail.com

Telf. 0412-9046585 

Aeronave (SA)

Prof. Andrea Amerio Helou    

Correo: aamerio@usb.ve


T.S.U. Fabiola Rojas

C.I. 15.473.126

Correo: fabiolarojas@usb.ve

Telf.0414-2161601

Procesos Mecánicos de Fabricación y Materiales (SPFM)

Ing. Jesús Iriarte

Correo: jyriarte@usb.ve


 

T.S.U. Félix R. Orta C.

C.I. 18.492.982

Correo: felixorta@usb.ve

Telf. 0412-3368050

 

TSU. Bladimir J. Quintana S.

C.I. 10.485.945

Correo: bladimirjqs@gmail.com

Telf. 0412-9718491

Fundamentos de Circuitos Eléctricos (SFCE)

 

Prof. Oswaldo Escobar P.

Correos: oescobar@usb.ve

 

T.S.U. Tomas Graterol

C.I. 13.571.937

Correo: tomasgrt@usb.ve

Telf. 0412-3979731

Digitales (SD)

Prof. Padilla Liendo Ubaldo Rafael

Correos: ubaldorpl@usb.ve

T.S.U. Tomas Graterol

C.I. 13.571.937

Correo: tomasgrt@usb.ve

Telf. 0412-3979731

Instrumentación y Control (SIC)

Prof. David Leal Carrasco

Correos: dleal@usb.ve


T.S.U. Tomas Graterol

C.I. 13.571.937

Correo: tomasgrt@usb.ve

Telf. 0412-3979731

Telemática (ST)

Prof. Juan Luís Gutiérrez K

Correos: jgutierr@usb.ve

 

Vacante

Tecnología de la Información (STI)

 

Prof. Angela Sagrat Chikhani Coello

Correos: chikhani@usb.ve

 

Vacante

Comunicaciones (SC)

Leal Perdomo Bernardo.

Correos: bleal@usb.ve


T.S.U. Tomas Graterol

C.I. 13.571.937

Correo: tomasgrt@usb.ve

Telf. 0412-3979731

Idiomas (SI)

Prof. Gretel Hernández

Correos: gretelhernandez@usb.ve

 

Vacante

Física (SF)

 

Prof. Alexis Chechelev Basov

Correo: chechelev@usb.ve

T.S.U. Tomas Graterol

C.I. 13.571.937

Correo: tomasgrt@usb.ve

Telf. 0412-3979731

Alimentos y Bebidas (SAB)

 

Prof. Mayba Hernández

Correo; maybahernandez@usb.ve

T.S.U. Elías Miguel Sánchez Saturno

C.I. 16.369.582

Correo: eliasanchez@usb.ve

Telf. 0426-1177910

       0412-3732979

Biomédica

 

Prof. Katerina C. Gómez P.

Correo kgomez@usb.ve

 

Vacante